Тема
:
Инжир
Показать сообщение отдельно
04.05.2015, 18:15
#
604
garlic
Местный
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
Re: Инжир
Вот сегодня такой вид с плодиками... Раскрыл инжир в начале апреля. Следил за прогнозом, но не возникла необходимость укрытия на понижение температуры. +2..+5 ночью выдерживает вполне.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alena
(06.05.2015),
Alvares
(05.05.2015),
ekzom
(06.10.2015),
Sveta.R
(06.05.2015),
Елка
(06.05.2015),
Света Ш
(05.05.2015)
garlic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garlic