Тема
:
Инжир
Показать сообщение отдельно
06.05.2015, 09:46
#
606
garlic
Местный
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
Re: Инжир
Цитата:
Сообщение от
Елка
" в грунте..". Лучше..?
В песке или песчаном? грунте - лучше.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ekzom
(06.10.2015),
Елка
(06.05.2015)
garlic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garlic