Тема
:
Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
07.05.2015, 21:46
#
2183
Gala081962
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 13,187
Поблагодарили 13,762 раз(а) в 2,456 сообщениях
Re: Тюльпаны
У меня уже тюльпаны отцветают((((
Не смогла выбрать одно фото....
TULIP DOUBLE LA BELLE EPOQUE
Это вирус?
Последний раз редактировалось Gala081962; 07.05.2015 в
21:53
.
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina
(07.05.2015),
Bella
(08.05.2015),
blueberry
(07.05.2015),
cinderelka
(09.05.2015),
irina s
(07.05.2015),
jeck1975
(09.05.2015),
jozaf
(08.05.2015),
Liliasha
(08.05.2015),
Sveta-waw
(10.05.2015),
Sveta.R
(08.05.2015),
Tess
(07.05.2015),
Виола
(08.05.2015),
Докторица
(03.10.2015),
Елешка
(08.05.2015),
Лилиса
(12.05.2015),
Люд.а
(08.05.2015),
Марина С.
(08.05.2015),
Мусорный Ветер
(08.05.2015),
Наливайко
(07.05.2015),
Юленька
(09.05.2015)
Gala081962
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gala081962