Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 22:42   #2188
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
каждый год выкапываю только самые любимые)))
А те, что не выкапываете, как себя ведут на след. год? Я вот думаю наверно попугайные и махровые нуно будет выкапывать. Чего-то штук 9 луковиц прошлогодней покупки и посадки (луковицы были отличными) вылезли слабо, некоторые вообще еле-еле и позже всех, и конечно не цвели, рылась по весне не находила, я уж думала кто луковки съел, но они пустили листики 5-15 см, что такое может быть
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума