Цитата:
Сообщение от Gala081962
каждый год выкапываю только самые любимые)))
|
А те, что не выкапываете, как себя ведут на след. год? Я вот думаю наверно попугайные и махровые нуно будет выкапывать. Чего-то штук 9 луковиц прошлогодней покупки и посадки (луковицы были отличными) вылезли слабо, некоторые вообще еле-еле и позже всех, и конечно не цвели, рылась по весне не находила, я уж думала кто луковки съел, но они пустили листики 5-15 см, что такое может быть