Хочу добавить отзыв о
http://agrosazhenec.com.ua. Заказывала в начале апреля 6 позиций: 4 плодовых дерева. актинидию и виноград кишмиш. Доставка была быстрой, упаковка тоже хорошая. Виноград сразу не впечатлил, но подумала, что еще рано, почки не проснулись. Высадила на следующий день после получения, предварительно замочив в воде с корневином. Каждые выходные ждала, когда же он тронется в рост, а вчера не выдержала, сделала несколько срезов, а он абсолютно сухой. Сегодня звонила поставщику на все номера, но все время занято или сбрасывают. Печально от того, что желанного сорта винограда нет :(