Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 10:07   #1843
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Цитата:
Сообщение от Olga_zp Посмотреть сообщение
А скажите или покажите, Sum and Substance сейчас как выглядит - желтая или зеленая?
Моя - зеленая, даже салатовая... В прошлом году посадила практически на солнце, хотелось желтого цвета, стояла очень грустная, с обожженными листиками... В этом году задвинула в тень... Оля, наверное, не для нашего региона хоста, в том смысле, что сорт для солнца... Поэтому, большое салатовое пятно в полутени...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_ (13.05.2015), Olga_zp (13.05.2015)