Девочки, подскажите, что с хостой. Осенью делила и пересаживала большой кустик. Листики сворачиваются с боков. И у всех новых деленок. Фотографировала в сумерках, пятен которые на фотографии в действительности нет, лист темно-зеленый, ровный.


И такое у двух сортов. Полив нормальный. Восточная сторона участка. Солнце бывает пару часов.