Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Так цена за растения в "разных горшках" сильно разная. Вот и весь секрет)
Завязала с ними.
Как из Декоплантом. Который раз "грабли". Позарилась на скидку, каюсь. Заказала по 10шт. хосточек и вероник. Хосты - туда-сюда. А вместо вероник - 10 горшков с землей и невнятно-прогнившим содержимым. Пару недель прошло, только сорнячки из них показались. 190гр. + пересылка улетело. Псё, последняя попытка восстановить с ними отношения была.
__________________
Наталья
|