Лариса, у меня не все хосты нормально лист развернули. Но как есть, покажу, волны по краю еще нет. Многие из них мне нравятся как раз в таком виде

Завтра еще пощелкаю эти листья в полуразвороте, такая мощь чувствуется.

и очень хорошенькая в полу-роспуске Lakeside Looking glаss