Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 16:29   #1221
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я тоже сегодня получила посылку из Яскравой.Довольна...Упаковано все хорошо,все растюшки живые.Правда не все прислали,но за доставку не взяли,хотя за вычетом недостающих растений получилось меньше 350 грн.Учитывая скидку очень даже неплохо.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (17.05.2015)