Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Получила посылку от Иры Ковальчук (мои давние хотелки и искалки).
Очень довольна.Растения мощненькие.Осенью уже однозначно можно будет делить.
Отнеслась с пониманием к обилию заказов и стойко ждала. за что Ира отблагодарила тем, чего изначально мне не хватало.
Вношу в список надёжных поставщиков буду работать однозначно.
|