Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 10:36   #1236
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Недавно жаловалась на Интерфлору,что недослали растения.Была приятно удивлена тем,что после молчания получила письмо с заверениями ,что недостающее мне вышлют бесплатно,а сегодня уже и получила.От ошибок никто не застрахован-главное их вовремя исправить.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума