Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 21:49   #1904
ruden
Местный
 
Аватар для ruden
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: киев
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 97 раз(а) в 8 сообщениях
ruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Девы , у кого Стич ин тайм растет нормально или хорошо ??? Шось у мене ни жу-жу, три года в ступоре. Я ей и место меняла и кормила - ноль!!! Яко тень , былинка блин , а не хоста... В этом году опять заморыш , ще хуже чем всегда...пролила от хруща на всяк случай...может ей Шо особливое нужно???
__________________
Итак, звалась она Еленой! "Красота - один из видов Гения, она ещё выше Гения, ибо не требует понимания." /Оскар Уайльд/
ruden вне форума   Ответить с цитированием