|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
|
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
спасибо тем, кто тут оставил отзывы про черниговский И-маг. svitroslyn
довольна их работой
из того, что заказывала, не было на момент заказа горшков и корзинок для луковичных, мне несколько раз перезванивали, а когда товар опять появился уже по новым ценам, мне по заказу отправили по тем еще
оплатила по безналу, получила Интаймом.В целом вышло неплохо по цене
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
|