Цитата:
Сообщение от Ирина ШИ
Таня, по поводу BBB, цвет как раз в первый год может быть зеленым, голубизну дает восковой налет, который скорее всего не сформировался изза длительного пересушивания после выкопки. Я этот сорт тоже заказала в этом году, но через Наташу Гибоши, моя тоже развернулась зелененькой, но листики плотные вафельные, как и у вашей.
А что вы имели ввиду под обрезанной розеткой?[COLOR="Silver"]
[
|
А я свою ВВВ тоже через Наташу получила и в ее теме заказа фотку выставляла. Производитель видимо решил,что за 7Э это слишком большая розетка и располовинил ее. Кстати,кажется что она потихоньку меняет цвет ...
Вот когда ты один на один со своими проблемами,такого можно навыдумывать! Как я со стимуляторами... Но хочется же докопаться до причины происходящего. Сейчас почитала сообщения...другая мысль-может надо чуть глубже садить? Я корневую шейку совсем мало заглубляю. А тяжелую землю разбавляю торфом,мелкой старой корой и крупным песком,да и червяков полно:кислород поступает,вода не застаивается... А проблемы есть.