Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 15:23   #1951
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Цитата:
Сообщение от Ирина ШИ Посмотреть сообщение

Таня, по поводу BBB, цвет как раз в первый год может быть зеленым, голубизну дает восковой налет, который скорее всего не сформировался изза длительного пересушивания после выкопки. Я этот сорт тоже заказала в этом году, но через Наташу Гибоши, моя тоже развернулась зелененькой, но листики плотные вафельные, как и у вашей.
А что вы имели ввиду под обрезанной розеткой?[COLOR="Silver"]

[
А я свою ВВВ тоже через Наташу получила и в ее теме заказа фотку выставляла. Производитель видимо решил,что за 7Э это слишком большая розетка и располовинил ее. Кстати,кажется что она потихоньку меняет цвет ...
Вот когда ты один на один со своими проблемами,такого можно навыдумывать! Как я со стимуляторами... Но хочется же докопаться до причины происходящего. Сейчас почитала сообщения...другая мысль-может надо чуть глубже садить? Я корневую шейку совсем мало заглубляю. А тяжелую землю разбавляю торфом,мелкой старой корой и крупным песком,да и червяков полно:кислород поступает,вода не застаивается... А проблемы есть.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (28.05.2015), Ирина ШИ (28.05.2015)