Я стала недавно в эти горшки для хост от хрущей на дно ложить агроволокно в 2 слоя. Фобия у меня на них. А вот в пересыпанные опилками ящики их ставить это хорошая мысль. У меня видимо, из-за отсуствия возвратных заморозков, таких вопросов с хостами нет. Но собираюсь пролить от хрущей. Только в копеечку влетит это мероприятие, однако придется.
---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:18 ----------
hosta Sum and Substans вызывает у меня неизменное восхищение и уважение.

Оттенок постепенно переходит в шартрез, затем чуть желтее станет


Еще одна любимка Abiqua Drinking Gourd


---------- Post added at 17:52 ---------- Previous post was at 17:48 ----------
Хочется найти имячко вот этой дэвушке, размерчик L. Для сравнения листья бадана. У нее проявляется более светлый рисунок в центре листьев. Буду еще фиксировать ее изменения.
