Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 17:52   #1954
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Я стала недавно в эти горшки для хост от хрущей на дно ложить агроволокно в 2 слоя. Фобия у меня на них. А вот в пересыпанные опилками ящики их ставить это хорошая мысль. У меня видимо, из-за отсуствия возвратных заморозков, таких вопросов с хостами нет. Но собираюсь пролить от хрущей. Только в копеечку влетит это мероприятие, однако придется.

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:18 ----------

hosta Sum and Substans вызывает у меня неизменное восхищение и уважение. Оттенок постепенно переходит в шартрез, затем чуть желтее станет


Еще одна любимка Abiqua Drinking Gourd

---------- Post added at 17:52 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Хочется найти имячко вот этой дэвушке, размерчик L. Для сравнения листья бадана. У нее проявляется более светлый рисунок в центре листьев. Буду еще фиксировать ее изменения.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina (28.05.2015), natabu (28.05.2015), Sveta.R (28.05.2015), Tess (28.05.2015), Wolfin (28.05.2015), Анюта (29.05.2015), Ирина ШИ (28.05.2015), ЛОРИК29 (28.05.2015)