Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 21:45   #1959
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 348 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Форумчане, у кого проблемы с ростом хост? У меня в этом году слабее, чем обычно, развиваются голубые хосты средних размеров, Тоcudama Fl., FW., Tom Schmid, Mango Tango, Avocado. Последняя вообще какой-то тормоз. Может, из-за прохладной погоды? Фото выложить не могу, я чайник (чугунный) .
хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (28.05.2015)