Re: Хосты-2
А я тихо радуюсь в этом году - хосты растут очень интенсивно. Отношу это на счет очень мокрой как никогда /для нас/ зимы и весны. Девочки, может вы просто привыкли к достаточной влаге, а ее в этом году вашим хосточкам не хватает? Все северяне жалуются на отсутствие дождей.
|