Re: Хосты-2
Жуки и грызуны отпадают органически, хосты растут перед домом в центре города. Подкормка была Кемирой (ещё той!) водорастворимой для весны-лета под корни всем по 1 литру. Полив водой из шланга от пуза. А лучше всего у меня они растут на пищевых отходах (закапываю совочком рядом с корнями). Почва, к сожалению, засолена доблестными дятлами из ЖЭКа.
|