Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 23:14   #1965
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 348 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Жуки и грызуны отпадают органически, хосты растут перед домом в центре города. Подкормка была Кемирой (ещё той!) водорастворимой для весны-лета под корни всем по 1 литру. Полив водой из шланга от пуза. А лучше всего у меня они растут на пищевых отходах (закапываю совочком рядом с корнями). Почва, к сожалению, засолена доблестными дятлами из ЖЭКа.
хомячок вне форума   Ответить с цитированием