Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 13:27   #2283
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

А я свои уже выкопала.Была довольно большая грядка деток,посаженных на доращивание.Что бы место не пустовало-уже туда из стаканчиков высажена рассада огурцов.(Вот похвасталась.)
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лариса Киев (08.06.2015)