Тема
:
Нимфеи
Показать сообщение отдельно
14.07.2015, 16:39
#
16
Токси
Новичок
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Re: Нимфеи
Цитата:
Сообщение от
Natala
Хорошенькая очень))), а название сорта
Я бы тоже хотела это знать
Купила у нас в магазине "ваш сад", весной в коробочке с фото ,без названия.
Пользователь сказал cпасибо:
Marine
(29.07.2015)
Токси
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Токси