Цитата:
Сообщение от nikaflor
Это давние фото? Ведь сейчас должно быть более пышное цветение. Как они вообще чувствуют себя в вашем климате? Насколько я понимаю, у вас нет жары сильной, более прохладно и влажно?
.
|
Зоя, если это ко мне вопрос. В этом году у нас лето не показательное - необычно прохладное и дождливое. Свыше +30 температура поднималась всего дня 3. Так что, судить пока рано.

Фото где-то полуторанедельной давности. О пышности цветения тоже ничего определенного не скажу - он молоденький, но потенциал хороший.
Из зимы не вышел один из 22шт. Аниных. Пока его не расковыривала. Несколько штук переболело грибковыми и пока замерли. Но, в целом, все благополучно.
Если сравнивать посадки разных источников, то "промики", купленные летом-осенью с ЗКС в интернет-магазине, конечно, выглядят гораздо более мощными. Но оно и понятно.