Цитата:
Сообщение от Инесса
А рецептик можно? Кабачки собираем...что еще придумать из них.... ?
|
Рецепт
От себя добавлю, что натертый кабачок надо отжать, а то долго выпекаться будет. И еще я сверху помидорчик выкладывала, а уж потом присыпала сыром.
Смачного!!!