Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 14:37   #211
Ирина3011
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: город Мариуполь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 56 раз(а) в 8 сообщениях
Ирина3011 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

А я два дня подряд готовила кабачки в томатном соке типа "Анкл Бенс"...первый раз в жизни, но мне так понравилось на вкус, что теперь и на стол в виде салата готовлю, а муж просит - хоть каждый день делай...кабачки как огурчики на вкус...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"

Рецептик дайте, пожалуйста
Ирина3011 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Raduga (30.07.2016), Санни (22.07.2015)