Re: Готовим кабачки.
Кристина, в икре всего пол столовой ложки сахара?...пасты томатной тоже нет - с томатами хочу сделать - сильнее уварить?
и еще - где ее (икру) хранить?...погреба нет, холодильник - не вариант...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
|