Тема
:
Готовим кабачки.
Показать сообщение отдельно
26.07.2015, 11:40
#
228
ya
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
Re: Готовим кабачки.
Цитата:
Сообщение от
=marina=
Очень понравились "Чебуреки из кабачков".
http://www.povarenok.ru/recipes/show/76947/
. У меня начинка была : вареное куриное филе + жареный лук. Очень вкусно. И быстро.
Марина, а куди там укроп? У рецептурі є, а в описі рецепту немає. В тісто?
Думаю, може готовий продукт можна заморозити на зберігання
__________________
Ярина
ya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ya