Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 21:40   #2309
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 382 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

Цитата:
мне прям монстрища в стаканчиках представились
монстрища они и есть))) вчера выковыривала очередных забытых после цветения прошлого года и немного этого года. ну, стаканы порваны, луковица наросла потому-что) надо сказать, что большинство тех, что я сажу-это голландские крупные луковицы-такие сами по себе не помещаются в низ стакана 100мл никак, и они за год еще наращивают такую же большую луковку, как и была+1 шт чуть по-меньше и кучу мелочи.
hatinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лариса Киев (27.07.2015)