Цитата:
|
мне прям монстрища в стаканчиках представились
|
монстрища они и есть))) вчера выковыривала очередных забытых после цветения прошлого года и немного этого года. ну, стаканы порваны, луковица наросла потому-что) надо сказать, что большинство тех, что я сажу-это голландские крупные луковицы-такие сами по себе не помещаются в низ стакана 100мл никак, и они за год еще наращивают такую же большую луковку, как и была+1 шт чуть по-меньше и кучу мелочи.