Re: Готовим кабачки.
Блин, а как же оно то стоит? без уксуса и консерванта?...я такую икру тоже делаю на поесть сейчас - и храню не долго в холодильнике..но такая икра не хранится, сразу же будет взрываться..
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
|