Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 20:26   #265
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

Я точно с такими же компонентами, как у Лучика, делаю всегда икру и чуток закрывала и ставила в холодильник...всегда было опасение, что не будет стоять...вы прям мне глаза широко открыли, насчет икры...для меня существует проблема наличия в консервации уксуса (больной желудок, мне уксус совсем противопоказан), я всегда уксуса кладю везде чуть меньше, не по рецепту
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием