Тема
:
Баклажан
Показать сообщение отдельно
10.08.2015, 19:02
#
1422
serjiok
Местный
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 871 сообщениях
Re: Баклажан
Кормлю через каплю (16-8-32+2Mg) раз в неделю. Им нравицца. На виноградном писали, что после обработки Микосаном перестали вянуть листья.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grusha
(23.01.2016),
Like
(10.08.2015),
Lusenka
(11.08.2015),
Елка
(10.08.2015)
serjiok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от serjiok