13.08.2015, 09:23
|
#280
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Re: Готовим кабачки.
Цитата:
Сообщение от Ветка
Я в этом году, как сума сошла по кабачкам- очень много закатки из них делала- колечками, брусочками-маринованные и с кетчупом, и салат, и икра, и аджика, вот только осталось салат с томатом какой то сделать и план по кабачкам будет выполнен.
|
а варенье кабачковое? это очень вкусно!
__________________
|
|
|