Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 22:35   #2186
ruden
Местный
 
Аватар для ruden
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: киев
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 97 раз(а) в 8 сообщениях
ruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

Я грешила на вишни,которых много возле хост валяется..( в этом году собирала все) потом вижу и под орехом тоже есть проблемы с манюнями...потом на перекорм..я заметила хосты с огромной корневой но с одной розеткой, которые приходили мне в горшках ,так туго шли после перевалки корневая как правило пропадала и весной возобновлялся куст с маленьких розеток, я его доставала и трухлую мочалку корней убирала..теперь думаю может холодный полив?? Сегодня дернула одного тугодума после весенней посадки ,а корневая у него не заработала ,корни как разложила при посадке так и лежат..подрезала и назад посадила..земля влажненькая и тень, на холмик сажала , а корни не цепляются..Ждать или тож в горшок???
__________________
Итак, звалась она Еленой! "Красота - один из видов Гения, она ещё выше Гения, ибо не требует понимания." /Оскар Уайльд/
ruden вне форума   Ответить с цитированием