Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 23:21   #2201
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Мне в первую очередь надо работать над собой:надо реже брать шланг в руки. Глины у меня нет,к тому же я столько вбухала торфа и крупнозернистого песка,что вода впитывается быстро и мне все время кажется,что слишком сухо и надо спасать растения...а получается обратный эффект.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruden (17.08.2015)