Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
19.08.2015, 23:46
#
2228
ViktoriYa Ya
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
Re: Хосты-2
Хосты ценят за листья, а не за цветы. Но я их люблю за все.
Небольшая подборка цветения:
__________________
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(19.08.2015),
Chiara
(20.08.2015),
Gemma
(21.08.2015),
Gusenitsa
(20.08.2015),
ivanova
(10.11.2015),
lesta2
(20.08.2015),
Ludmila_
(20.08.2015),
Maryana
(07.11.2015),
natabu
(20.08.2015),
ruden
(20.08.2015),
Svetmay
(20.08.2015),
Tanya 7
(20.08.2015),
ViGo
(22.08.2015),
Wolfin
(21.08.2015),
ya
(20.08.2015),
Алекс Калинина
(20.08.2015),
Анюта
(20.08.2015),
дамада
(20.08.2015),
ЛОРИК29
(20.08.2015),
Марина7
(20.08.2015),
Марлена
(20.08.2015),
Наливайко
(20.08.2015),
Светуля
(20.08.2015)
ViktoriYa Ya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ViktoriYa Ya