Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 16:23   #2243
ruden
Местный
 
Аватар для ruden
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: киев
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 97 раз(а) в 8 сообщениях
ruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud of
По умолчанию Re: Хосты-2

lesta, а при нематоде жилки должны остаться..???.Там и куст должен быть таким себе страшком, да??? Я в прошлом году летом начиталась о нематоде..ну как обычно ..бац!! в августе узрела две с похожими симптомами..я и в банку их крошила..потом носилась рассматривала..ничегошеньки не нашла..посади ты их назад!!но не тут-то было..попался мне на одном форуме рецептик...там нужно было при нематоде окунуть хосту в горячую воду ..я уже не помню какой температуры ..Я с той водой таскалась меряла температру,то доливала, то разбавляла.. а хосты сварилисьМожет у них ничего и не было!!! Такой себе доктор Хауз взяла дурында и угробила две хосты..
__________________
Итак, звалась она Еленой! "Красота - один из видов Гения, она ещё выше Гения, ибо не требует понимания." /Оскар Уайльд/
ruden вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetmay (21.08.2015), Алекс Калинина (20.08.2015)