20.08.2015, 22:29
|
#2252
|
|
Освоившийся
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 454 раз(а) в 98 сообщениях
|
Re: Хосты-2
Цитата:
Сообщение от Татьяна Викторовна
У меня посажены в обычный чернозём, никакими препаратами шаманить не собираюсь, будь что будет, если начнут выделывать всякие болявые кренделя - выброшу без раздумий, даже не пожалею таких денег , хватит с меня моей плантации роз с ихними болячками, всё лето ношусь с опрыскивателем, и любоваться цветами некогда, капец...
|
Вы еще гортензий прикупите, красота!
|
|
|