Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 22:40   #664
ruden
Местный
 
Аватар для ruden
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: киев
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 97 раз(а) в 8 сообщениях
ruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud ofruden has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

"Миколина Садиба"..Весной взяла три розы в горшках..нужна была Шарифа Асма..Денег содрали, заказала по одной цене, перед отправкой бац другая, якобы куст трехлетка ..Оказалась Леди оф Шалот( уже с нашими пересортами четвертая) Две другие в виде рогаток просто воткнули в здоровенные горшки. так они и не очухались
__________________
Итак, звалась она Еленой! "Красота - один из видов Гения, она ещё выше Гения, ибо не требует понимания." /Оскар Уайльд/
ruden вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (26.08.2015), planta (25.08.2015), Sveta (02.02.2016), Tess (23.08.2015), ЛОРИК29 (27.08.2015), пятница (23.08.2015), стелла (23.08.2015)