Цитата:
Сообщение от садовник
мда...
потом нужно будет попросить модераторов почистить темку, оставив только суть...
касательно" послушали б... "
ребята, а что собственно "нового" вы хотите услышать о хостах..
агротехника хост действительно проста, если всегда отталкиваться от их природного местопроизрастания...
|
Вот я ,например, хотела бы найти объяснения тому, что я впервые в этом сезоне увидела на своих хостах. Что это и как с этим бороться или избежать? Грибок? А вокруг, на других растениях нет никаких признаков его наличия. На первой паре фото эти непонятные вмятины появились в течение недели, на сосущих не похоже, а хоста пришла чистая и росла неделю назад в питомнике у Ван Ден Топа... А что за продольные и поперечные полосы и вмятины на других хостах?





---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 20:26 ----------
А вот эти круглые пятна, как вроде хлоркой кто капнул?
Нашла информацию, что так оказывается может выглядеть хлороз на хостах. Я вы знали, что хосты так могут хлорозить? Я -нет.