Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 22:37   #2293
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Это моя хоста, которая 3-й год подряд уходит спать в августе.


Она не самая первая показалась весной. Думаю, что это не критерий. Она посажена в самом прохладном месте. Те, что растут в защищенных местах, где потеплее, просыпаются раньше.
И еще - она не подгорела, так как солнце в этом месте практически совсем не попадает.

Здесь я ее показывала раньше:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=2058
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tanya 7 (26.08.2015), Марлена (10.09.2015)