03.09.2015, 15:26
|
#1403
|
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
|
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Цитата:
Сообщение от Лучик
Скажите был у кого-нибудь опыт покупок в этом магазине?
http://plantarium.com.ua/catalog/
очень много всего привлекательного, НО, цен нет на сайте. И
увидеть цены можно ТОЛЬКО после регистрации.
Это я выяснила позвонив им. Но решила сначала спросить тут.
|
это оптовый магазин Флориума
__________________
Я - Наташа
|
|
|