Re: Розы " голубого" цвета
Я ж не фанат бледно фигалетовых роз,а сегодня резала букет -в офис и для бабуси в больницу-и пока цветы ждали,когда мы уедем из офиса-наароматили все помещение-как же поменялось мое мнение о них...Шарлик де Голь и Блу парфумчик(наверно)-высокий бокаловидный с шипами,точно не Сиси....
|