Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 08:04   #2373
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

У меня тоже лежит мой, да еще жду по почте заказанные сорта. Сажать буду в районе Покрова. Еще месяц почти. В прошлом году высадила с опозданием, в ноябре. Зацвели благополучно все, но позже.
apple1210 вне форума