Тема
:
Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
20.09.2015, 20:40
#
2374
Julia81
Местный
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 1,698 раз(а) в 344 сообщениях
Re: Тюльпаны
Цитата:
Сообщение от
садовник
кажен год один и тот жа вапрос!
да, деточка, нормально!
А я про таке вже питала?.. Каюсь... Память девичья... Спасибо...
__________________
Для друзей - Юля
Julia81
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Julia81