Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 3
Показать сообщение отдельно
01.10.2015, 17:47
#
1464
Батаня
Увлеченный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Да, Флориум отреагировал, просят фото, а у меня лук уже черный- в железном купоросе выкупала. Поздно сообразила, поэтому могу выслать только пламенный привет.
Батаня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Батаня