Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 20:41   #723
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Тоже получила розы от Зины. Одной не хватало, выслали за свой счет. На следующий день опять посылка! Заказ полный продублировали, случайно. Отправила обратно.
Некоторые саженцы очень черные. На одной сухие веточки. У нас еще не было сильных заморозков, розы цветут, а приехавшие очень сильно выбиваются.
__________________
Я Гала
Demiga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (17.10.2015), zoya_aa (18.10.2015), Марлена (17.10.2015), Эмилия (22.10.2015)