Цитата:
Сообщение от садовник
А мине нет...еси розки(не приведигосподи ттт)все ж таво по весне...зина вышлет замену, не? 
|
А для чегож я звонила,не погоду же обсуждать...а заручиться обещанкой. Зина сама и предложила:если случится таво,то замену сделает.