Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 19:42   #738
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

В этом сезоне меня очень порадовали весенние розы от Саши Мельнсана и прошлогодние от Зины. 4 Розы Максима сильно болели, изведу. Но не нравятся мне подмерзшие розы от Зины пришедшие осенью. Да корневая отличная, но... Зина чудесный человек, но если бы мне пришли год назад такие, то больше бы не заказывала... Существенная разница. Хотя по прошлому году советовала всем:(
Жду очень декабрь, чтоб погрузиться в новинки от Саши:) конечно имеются на форуме еще чудесные поставщики роз, но мне не подходит цена.
__________________
Я Гала
Demiga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jull (21.10.2015), Эмилия (22.10.2015)