Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 00:01   #306
Алекс Калинина
Освоившийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 533 раз(а) в 104 сообщениях
Алекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to beholdАлекс Калинина is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Покупки у Бережнюк делала в 14г -весной и осенью.Соглашусь с Алекс Калина по тому году-был пересорт и упаковка хромала,сама возмущалась!Пишу по заказу осень 15г-упаковка была суперная,всё пришло хорошего качества и соответствует сорту.Это ради обьективности.
Пересорт у меня был в весеннем заказе этого года, но радует, что вопрос решился. Относительно соответствия сорту растений из осеннего заказа этого года - отчитаюсь в следующем сезоне. А упаковка, к сожалению, в обоих случаях плохая - оба раза были сломанные ветки.
Алекс Калинина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tess (10.11.2015)