Re: Как вставить фото?

Опять пробую, вроде получилось? В keep4u...всё равно раньше было лучше, была только фотка при увеличении, а теперь всё подряд...или это только у меня не получается...
__________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Последний раз редактировалось Алена1; 18.11.2015 в 13:21.
|