Поздно спохватилась за саженцы персика (Т3,Т5, флеминг фьюри) где беру обычно-уже всё распродали)))
Случайно увидела информацию о Артёмовском питомнике, там оказались нужные сорта и по цене 30грн (обычно 100грн), ждать до следующей осени, чтобы купить у проверенных - не была готова, поэтому рискнула.
Заказала вечером, оплатила утром и через 2 дня уже получила роскошный пучок саженцев. Правда при минималке в 200грн и их ценами))) пришлось заказать на двоих.
доставка 58грн (ин-сайт)+комиссионные банка 12грн (оплатила на р.с. в ближайшем банке, приват карточки-в питомнике нет)
саженцы пришли в плотном полиэтиленовом мешке, с влажными корнями, все с пропечатанными бирками.
можно было бы в "белый список", но остаётся открытым вопрос пересорта...
фото саженцев прилагаю


http://i.piccy.info/i9/b29e0a1e811bea45c8b4c22db1b722b5/1447859043/7389/972580/WP_20151106_11_55_37_Pro_240.jpg[/IMG]http://i.piccy.info/a3/2015-11-18-15-04/i9-9027595/135x240-r/i.gif[/IMG]

http://i.piccy.info/a3/2015-11-18-15-06/i9-9027605/135x240-r/i.gif[/IMG]